Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Новости Тулуна > Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных

Соглашение о финансировании региональной программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда между Правительством Приангарья и Федеральной службой по труду и занятости было подписано 11 ноября в Москве. По этому документы на поддержку безработных граждан из федерального бюджета должны выделить 74 миллиона рублей, из областного — 4. Средства направят на поддержку безработных и тех, кто находится под риском увольнения. В первую очередь, деньги пойдут на содействие развитию малого бизнеса и создание временных рабочих мест.
Ранее на перечисленные цели области было выделено 480 миллионов рублей. Количество участников областной программы за счет дополнительных средств увеличится на 4,5 тысячи человек и составит 26 тысяч жителей.
По материалам АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20091112/money/
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2009 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50